Diese Seite verwendet Cookies, um ihre Web-Navigation zu verbessern.
Durch die weitere Verwendung der Seite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.
Für weitere Details klicken Sie bitte hier.

Platzierungen

Saison
Disziplin
Ranglisten-Typ
Rang Athlet Punkte
1 CAN Kripps Justin 1631
2 GER Friedrich Francesco 1504
3 CAN Spring Chris 1347
4 LAT Kibermanis Oskars (Junior) 1336
5 GER Lochner Johannes 1298
6 GER Walther Nico 1250
7 SUI Peter Rico 1176
8 LAT Melbardis Oskars 1110
9 CAN Poloniato Nick 1096
10 AUT Maier Benjamin (Junior) 1068
11 USA Cunningham Nick 1032
12 RUS Kasjanov Alexander 1014
13 SUI Bracher Clemens 1009
14 RUS Stulnev Alexey 980
15 USA Olsen Justin 968
16 USA Bascue Codie (Junior) 961
17 LAT Zalims Ugis 871
18 GER Hafer Christoph (Junior) 862
19 CZE Dvorak Dominik (Junior) 856
20 POL Luty Mateusz 848
21 FRA Heinrich Romain 820
22 GER Buchmueller Bennet (Junior) 780
23 USA Gadbois Geoffrey (Junior) 770
24 GER Nolte Pablo (Junior) 750
25 AUT Treichl Markus (Junior) 748
26 MON Rinaldi Rudy (Junior) 740
27 CAN Austin Taylor 720
28 ROU Tentea Mihai Cristian (Junior) 694
29 CHN Shao Yijun (Junior) 692
30 USA Church Hunter (Junior) 691
31 CHN Li Chunjian (Junior) 666
32 CHN Jin Jian (Junior) 652
33 RUS Andrianov Maxim 647
34 GBR Hall Brad 617
35 BRA Bindilatti Edson Luques 611
36 CZE Vrba Jan 574
37 CAN Mckeen Jeff (Junior) 550
38 CRO Silic Drazen 540
39 RUS Popov Dmitriy (Junior) 536
40 AUS Mata Lucas 522
41 JAM Morgan Seldwyn (Junior) 516
42 RUS Bredikhin Aleksandr (Junior) 504
43 BRA Paes Cristiano Rogerio 480
44 NED De Bruin Ivo 474
45 LAT Berzins Ralfs (Junior) 472
46 KOR Won Yunjong 440
47 GER Oelsner Richard (Junior) 430
48 KOR Suk Youngjin 428
49 SRB Radenovic Vuk 413
50 SVK Matousek Radek 408
51 SUI Vogt Michael (Junior) 392
52 SUI Meyerhans Pius 372
53 RUS Linyuchev Ivan (Junior) 366
54 NED Den Ouden Tom (Junior) 364
55 ITA Bertazzo Simone 363
56 GER Jannusch Jonas (Junior) 308
57 CHN Sun Kaizhi (Junior) 276
58 KOR Kim Donghyun 255
59 ROU Grigore Dorin Alexandru 252
60 POL Stano Jakub (Junior) 225
61 FRA Costerg Loic 224
62 GBR Tasker Bruce 216
63 RUS Saveliev Danila (Junior) 208
64 SUI Hefti Beat 196
65 JPN Asano Kosuke 194
66 ITA Baumgartner Patrick (Junior) 186
67 POL Zakrzewski Jakub (Junior) 161
68 FRA Godefroy Thibault 160
69 RUS Ivanov Maksim (Junior) 151
70 SUI Rohner Timo (Junior) 138
71 JPN Ito Ryuta 138
72 USA Greenwood Dustin 132
73 USA Hickey Tyler (Junior) 124
74 CHN Shen Ke (Junior) 120
75 CAN Chisholm Stuart (Junior) 116
76 SUI Follador Cedric (Junior) 115
77 KOR Park Chang Hyun (Junior) 100
78 ITA Menardi Michele 88
79 KOR Nam Seunghyeok (Junior) 88
80 AUT Geiger Patrick (Junior) 64
81 NOR Nagell Carl Oscar (Junior) 56
82 ARG Steinmann Federico 48
83 SUI Keller Jean-Jacques 44
84 SRB Stojic Raphael 18
85 KOR Hwang Hyeondong (Junior) 0
85 CAN Elder Conor (Junior) 0
85 GBR Deen Lamin 0